Начальник службы по работе с персоналом - Самара - вакансия 206778
ООО "Вторчермет НЛМК Поволжье"
Дата обновления: 19.07.2016
Город: Самара
Профессия: Управление персоналом
Зарплата: 30000
Тип занятости: Не имеет значения
Текст вакансии:
Обязанности:
Полное ведение кадрового делопроизводства 200 человек, контроль кадрового делопроизводства в филиалах 100 человек, ведение воинского учета, участие в составлении бюджета, формирование отчетности для управляющей компании (квартальная, ежемесячная и по запросам), взаимодействие с контролирующими органами (статистика, прокуратура, трудовая инспекция).
Требования:
Отличное знание ТК РФ, опыт увольнения по инициативе работодателя, неполного рабочего времени и т.п. Желателен опыт работы в производстве (знание особенностей оплаты труда рабочих-сдельщиков, водителей).
Условия:
Вакансия на время отсутствия основного работника ( срочный трудовой договор - декретный отпуск) Оформление по ТК РФ. Режим работы с 8 до 17, обед 12-13, вых. сб. вс.